本文へスキップ

工-2-2地区舗装本復旧工事

宇治田原町 上下水道課(京都府)/工事 / ほ装工事 / 一般競争入札 新着

締切 09/02 2026年
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宇治田原町 上下水道課
所在地
京都府
入札方式
工事 / ほ装工事 / 一般競争入札
データの出どころ
京都府入札情報
取得日時
2026/09/03 09:03
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細 案件情報 案件番号 0010202601000101 調達機関(部局・事務所) 宇治田原町 上下水道課 案件名称 工-2-2地区舗装本復旧工事 公告日 令和8年09月02日 入札指名通知日 令和8年09月02日 資料配布 令和8年09月02日 ~ 令和8年10月02日 申請受付 令和8年09月10日 ~ 令和8年09月11日 工事場所 綴喜郡宇治田原町大字立川地内 工期 令和9年2月9日限り 工事概要 アスファルト舗装工 685m2 区画線工 228m 予定価格(税込) - 円 (入札書比較価格: - 円) 種別 ほ装工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札 開札予定日時 令和8年10月02日 午前09時00分 入札参加資格要件等 添付資料その1 入札公告文(pdf) 添付資料その2 特記仕様書(pdf) 添付資料その3 図面(pdf) 添付資料その4 閲覧設計書(pdf) 添付資料その5 数量計算書(pdf) 添付資料その6 申請書等様式(xls) 備考 ※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。 入札公告・入札情報一覧に戻る トップページへ戻る
出典
京都府入札情報 発注機関:宇治田原町 上下水道課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →