令和8年度 国補公下委託第4号 常北青山地区地質調査業務
城里町 財務課 管財G(茨城県)/コンサル / - / 指名競争入札 新着
締切
09/17
あと14日
開札
09/17
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 城里町 財務課 管財G
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / - / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月17日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:08
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
城里町 財務課 管財G の他の案件
令和8年度 水道維持第5号 下古内配水場 配水池水位計修繕
工事 / - / 指名競争入札
茨城県
非公表
締切 09/17
令和8年度 ホロルの湯 機械室内浴室系ポンプ更新工事
工事 / - / 指名競争入札
茨城県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。