令和8年度農業水路等長寿命化・防災減災事業 篠ノ入溜地区 防災対策工事
芳賀町 総務企画部 総務課(栃木県)/工事 / 土木工事 / 事後審査型条件付き一般競争入札 新着
締切
09/28
あと25日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 芳賀町 総務企画部 総務課
- 所在地
- 栃木県
- 入札方式
- 工事 / 土木工事 / 事後審査型条件付き一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/03 09:12
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/02
年度
2026年度
業務名
令和8年度農業水路等長寿命化・防災減災事業 篠ノ入溜地区 防災対策工事
契約管理番号
202609288124
入札方式
業種
測量
業務場所
芳賀町大字上稲毛田地内
業務内容
設計書を参照してください。
公開日
2026/09/01
入札締切日時
2026/09/25 17:00
開札日
2026/09/28
予定価格(税抜)
条件1
町内
条件2
土木工事業において芳賀町のA級格付けであること。
芳賀町内に建設業法第3条に基づき設置された本店があること。
備考
課所名
総務企画部 総務課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
8124 令和8年度農業水路等長寿命化・防災減災事業 篠ノ入溜地区 防災対策工事 (2).zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
芳賀町 総務企画部 総務課 の他の案件
令和8年度公共下水道管渠布設工事(下原2工区)
工事 / 土木工事 / 事後審
栃木県
非公表
締切 09/28
令和8年度公共下水道管渠布設工事(下原3工区)
工事 / 土木工事 / 事後審
栃木県
非公表
締切 09/28
令和8年度公共下水道管渠布設工事(下原1工区)
工事 / 土木工事 / 事後審
栃木県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。