保育所及び幼稚園防犯カメラ設置工事
桑名市 総務部 契約監理課(三重県)/工事 / 電気工事 / 一般競争入札(入札後資格確認型) 新着
締切
09/16
あと13日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 桑名市 総務部 契約監理課
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 工事 / 電気工事 / 一般競争入札(入札後資格確認型)
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/03 09:14
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
保育所及び幼稚園防犯カメラ設置工事
契約管理番号
5081-096
入札方式
一般競争入札(入札後資格確認型)
業種
業務場所
業務内容
公開日
2026/09/03
入札締切日時
2026/09/16 08:50
開札日
2026/09/16
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
総務部 契約監理課
入札公告等ファイル1
5081-096.xlsx
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
096_01設計書.pdf
発注図書ファイル2
096_02特記仕様書.pdf
発注図書ファイル3
096_03図面.pdf
発注図書ファイル4
096_04工事費積算参考資料.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
桑名市 総務部 契約監理課 の他の案件
(都)桑名北部東員線道路改良(BOX水路)工事
工事 / 土木一式工事 / 一
三重県
非公表
締切 09/16
桑名市総合運動公園散策路整備工事
工事 / 土木一式工事 / 一
三重県
非公表
締切 09/16
市道星川中央線舗装修繕工事
工事 / ほ装工事 / 一般競
三重県
非公表
締切 09/16
柿安シティホール会館棟屋上防水改修工事
工事 / 防水工事 / 一般競
三重県
非公表
締切 09/16
6-29号道路整備工事
工事 / 土木一式工事 / 一
三重県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
桑名市 総務部 契約監理課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。