自家用電気工作物保安管理業務(田原文化広場外4施設)
田原市 総務部契約検査課(愛知県)/入札(電子)/役務調達/一般競争入札(事後審査) 新着
締切
09/16
あと12日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 田原市 総務部契約検査課
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札(電子)/役務調達/一般競争入札(事後審査)
- データの出どころ
- 愛知県電子調達
- 取得日時
- 2026/09/03 09:21
案件の詳細
ページトップ:
本文へ
古いブラウザでは、CSSを使用せずに文章情報のみで表示しています。
IE6以降のブラウザではCSSを使用して御覧になれます。
入札案件(公告)詳細情報
文字を大きく
標準
文字を小さく
年度
令和 8年度
案件番号
2609022323100729510
案件名称
自家用電気工作物保安管理業務(田原文化広場外4施設)
発注所属
総務部契約検査課
発注区分
入札(電子)/役務調達/一般競争入札(事後審査)
公開日
令和 8年 9月 2日
開札予定日時
令和 8年 9月16日 9時30分
履行期間
令和8年10月1日から令和11年9月30日まで
履行場所
田原市地内
備考
お問い合わせ先
電話番号:0531-23-3505
FAX:0531-23-0180
住所: 田原市田原町南番場30番地1
(全1件)
件
(1/1ページ )
【業務一覧】
No.
業務名
規格・概要
業務量・単位
1
自家用電気工作物保安管理業務(田原文化広場外4施設)
仕様書等を参照(総価で入札)
1式
入札公告以外の添付資料(入札説明書、仕様書など)は、電子入札システムにログインし、条件検索により対象案件を検索してご覧ください。
なお、条件検索でご覧いただける案件は、入札参加資格者名簿に登載がある団体のものに限られます。
電子入札システムにログインするためには、入札参加資格審査を受け、ログイン用IDを取得する必要があります。
↑ページトップへ
Copyright © 2007-2026 あいち電子自治体推進協議会. All Rights Reserved.
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
田原市 総務部契約検査課 の他の案件
機械警備業務 田原市渥美文化会館外1施設
入札(電子)/役務調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/09
自家用電気工作物保安管理業務 東馬洗浄水場外3施設
入札(電子)/役務調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/09
農業集落排水処理場自家用電気工作物保安管理業務 大草浄化センター外9施設
入札(電子)/役務調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/09
雨水ポンプ場自家用電気工作物保安管理業務 東部ポンプ場外3施設
入札(電子)/役務調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/09
自家用電気工作物保安管理業務 田原市渥美文化会館
入札(電子)/役務調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
田原市 総務部契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。