道路安全施設工事(道路照明灯更新工その2)
埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所(埼玉県)/工事 / 電気 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/24
あと20日
開札
09/24
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 電気 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月24日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:22
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 の他の案件
砂防維持修繕工事(砂防長寿命化修繕設計業務委託その6)
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/08
河川改修工事(九十九川測量業務委託)
コンサル / 測量 / 指名競
埼玉県
非公表
締切 09/08
自転車歩行者道整備工事(物件調査等業務委託)その17
コンサル / 補償コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/08
道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その2)
コンサル / 測量 / 指名競
埼玉県
非公表
締切 09/14
川の再生推進工事(都幾川水辺施設外修繕設計業務委託)
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。