右岸流域処理場(和光)放流水路耐震補強工事その2
埼玉県 下水道局 荒川右岸下水道事務所(埼玉県)/工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
10/01
あと26日
開札
10/01
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 下水道局 荒川右岸下水道事務所
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年10月01日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:22
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。