(修繕)落合ポンプ場2号機汚水ポンプ修繕(下維-R8-P216)
さいたま市 建設局下水道河川部 (建設局下水道河川部)(埼玉県)/工事 / 機械器具設置 / 指名競争入札 新着
締切
09/17
あと14日
開札
09/17
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市 建設局下水道河川部 (建設局下水道河川部)
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具設置 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月17日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:23
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 建設局下水道河川部 (建設局下水道河川部) の他の案件
(修繕)辻ゲート落下防止装置修繕(下維-R8-P217)
工事 / 機械器具設置 / 随
埼玉県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。