鶴ヶ島駅西口駅前広場段差解消工事
川越市 総務部 契約課(埼玉県)/工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/18
あと15日
開札
09/18
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川越市 総務部 契約課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月18日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:23
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
川越市 総務部 契約課 の他の案件
川越市役所本庁舎給排水設備改修工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/04
川越市立霞ケ関北小学校受水槽ポンプ改修工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/04
東清掃センターリサイクル棟外壁等改修工事
工事 / 建築 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/04
永島家住宅実測調査及び破損状況調査業務委託
コンサル / 建築関連コンサル
埼玉県
非公表
締切 09/04
川越市中央公民館ほか5箇所建築物及び建築設備定期点検業務委託
コンサル / 建築関連コンサル
埼玉県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。