本文へスキップ

新河岸北第6処理分区汚水枝線築造工事(その2)

川越市 上下水道局 財務課(埼玉県)/工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着

締切 10/02 あと29日
開札 10/02 00:00
公告日 09/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
川越市 上下水道局 財務課
所在地
埼玉県
入札方式
工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
開札日時
2026年10月02日 00:00
データの出どころ
埼玉県入札情報
取得日時
2026/09/03 09:23
出典
埼玉県入札情報 発注機関:川越市 上下水道局 財務課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →