川越江川第5-1-1処理分区汚水取付管布設替工事
川越市 上下水道局 財務課(埼玉県)/工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/18
あと15日
開札
09/18
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川越市 上下水道局 財務課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月18日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:23
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
川越市 上下水道局 財務課 の他の案件
配水管撤去工事(末広町3丁目ほか)
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/04
重要施設配水管耐震化その他工事(大字小仙波ほか)に伴う設計業務委託
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/04
配水補助管改良工事(宮下町1丁目ほか)に伴う設計業務委託
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/04
配水管改良工事(大字今福)に伴う設計業務委託
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/04
配水管改良その他工事(大字天沼新田)に伴う設計業務委託
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。