第8-101号 ストックマネジメント修繕改築計画に基づくマンホール蓋更新工事
葛城市 総務部 管財課(奈良県)/工事 / 土木一式工事 / 通常型指名競争入札 新着
締切
09/29
あと26日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 葛城市 総務部 管財課
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/03 09:24
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/02
年度
2026年度
業務名
第8-101号 ストックマネジメント修繕改築計画に基づくマンホール蓋更新工事
契約管理番号
*********
入札方式
通常型指名競争入札
業種
業務場所
兵家
業務内容
・兵家地内 マンホール蓋取替(通常:車道)N=53箇所 土工 1式、撤去工 1式、復旧工 1式、付帯工 1式、仮設工 1式
公開日
2026/09/02
指名通知開始
2026/09/02 12:00
指名通知終了
2026/09/08 12:00
入札締切日時
2026/09/29 12:00
開札日
2026/09/29
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
総務部 管財課
入札公告等ファイル1
R8[工事]電子入札入札条件.pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:葛城市 総務部 管財課
/
案件番号:200720/00129910020020260170
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
葛城市 総務部 管財課 の他の案件
第8-303号 令和8年度区画線設置工事
工事 / その他の工事 / 一
奈良県
非公表
締切 09/09
第8-405号 新町・柳原線道路改良工事
工事 / 土木一式工事 / 一
奈良県
非公表
締切 09/09
第8-104号 笛堂13号線道路改良工事
工事 / 土木一式工事 / 一
奈良県
非公表
締切 09/09
いきいきセンター周辺に関する駐車場整備工事
工事 / 土木一式工事 / 一
奈良県
非公表
締切 09/09
自動車騒音常時監視業務委託
コンサル / 土木関係コンサル
奈良県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。