富岡地区配水管更新第2号工事
所沢市 上下水道局 総務課(埼玉県)/工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/18
あと15日
開札
09/18
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 所沢市 上下水道局 総務課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月18日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:24
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
所沢市 上下水道局 総務課 の他の案件
下水道地震対策事業管路施設改築工事(8-5)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/07
吾妻地区配水管更新第2号工事
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/10
下水道ストックマネジメント事業管路施設改築工事(8-2)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/10
松井地区配水管更新第4号工事
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/16
三ケ島地区配水管更新第1号工事
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。