令和8年度 加須市立小中学校校内LAN無停電電源装置蓄電池更新修繕
加須市 総合政策部 管理契約課(埼玉県)/工事 / 電気 / 指名競争入札 新着
締切
09/17
あと14日
開札
09/17
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 加須市 総合政策部 管理契約課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 電気 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月17日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:24
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
加須市 総合政策部 管理契約課 の他の案件
令和8年度 市道145号線舗装修繕工事
工事 / 舗装 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/17
令和8年度 市道122号線舗装修繕工事
工事 / 舗装 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/17
令和8年度 旗井地内石綿セメント管布設替工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/17
令和8年度 三尺南側用水路改修工事に伴う配水管切廻し工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/17
令和8年度 花崎北一丁目地内配水管布設工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。