締切まで あと6日
令和8年度 その他市道川中有冨20号線小規模構造物(防護柵)改良小型工事
下関市総務部 契約課(山口県)/工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 随意契約 新着
締切
09/09
あと6日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市総務部 契約課
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 随意契約
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/03 09:26
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
令和8年度 その他市道川中有冨20号線小規模構造物(防護柵)改良小型工事
契約管理番号
2026012625010240
入札方式
随意契約
業種
業務場所
下関市大字有冨
業務内容
工事箇所 N=1箇所 防護柵補修工 一式
公開日
2026/09/03
指名通知開始
指名通知終了
入札締切日時
2026/09/09 10:05
開札日
2026/09/09
予定価格(税抜)
*********
備考
この案件は見積合わせ参加依頼を行っているものであり、その対象業者のみ参加できるものです。
パスワードは、対象業者にのみ発行しています。
備考
課所名
下関市総務部 契約課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
下関市総務部 契約課 の他の案件
令和7年度 普通河川新川河川改良小型工事
工事 / 土木一式工事 / 随
山口県
非公表
締切 09/04
令和8年度 川中綾羅木本町37号線道路改良工事
工事 / 土木一式工事 / 条
山口県
非公表
締切 09/08
下関市立川中西小学校校舎(4)-1トイレ洋便化改修工事
工事 / 建築一式工事 / 条
山口県
非公表
締切 09/08
令和8年度 西部公民館空調改修電気設備工事
工事 / 電気工事 / 条件付
山口県
非公表
締切 09/08
深坂自然の森外灯改修工事
工事 / 電気工事 / 条件付
山口県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市総務部 契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。