十農造林第8号 森林整備作業(伊達原植林)業務委託
十日町市 総務部 財政課 入札執行(新潟県)/コンサル・委託 / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
09/16
あと12日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 十日町市 総務部 財政課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル・委託 / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/03 09:28
案件の詳細
令和8年度
十日町市
総務部
財政課
入札情報
番号
案件名称
十農造林第8号 森林整備作業(伊達原植林)業務委託
場所
十日町市 伊達原 地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
その他委託
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-09-16 まで
工期又は履行期限
令和8年12月4日まで
設計図書の提示場所
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1521000202620111111162298-02.zip
5
図面等
1521000202620111111162298-05.zip
6
質問回答書様式
1521000202620111111162298-06.doc
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
十日町市 総務部 財政課 入札執行 の他の案件
建行委第6号 市道高山水沢線 物件調査算定業務委託
コンサル・委託 / 委託 /
新潟県
非公表
締切 09/10
地委第1号 松代第5計画区 地籍調査事業(2項委託)
コンサル・委託 / 委託 /
新潟県
非公表
締切 09/10
地委第2号 松代第6計画区 地籍調査事業(2項委託)
コンサル・委託 / 委託 /
新潟県
非公表
締切 09/10
流雪第3号 市道学校町2丁目1号線 流雪溝配水施設整備工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/10
十川地第13号 千手温泉「千年の湯」露天風呂木製框更新工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
十日町市 総務部 財政課 入札執行 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。