大牟田市大字橘地内配水管布設工事
大牟田市 企業局 契約検査室(福岡県)/工事 / 水道施設 / 条件付き一般競争入札 新着
締切
09/30
あと26日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大牟田市 企業局 契約検査室
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 工事 / 水道施設 / 条件付き一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/03 09:30
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/02
年度
2026年度
業務名
大牟田市大字橘地内配水管布設工事
契約管理番号
5081000128
入札方式
条件付き一般競争入札
業種
業務場所
大牟田市大字橘地内
業務内容
設計図書参照
公開日
2026/09/02
入札締切日時
2026/09/29 22:00
開札日
2026/09/30
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
企業局 契約検査室
入札公告等ファイル1
5081000128 大牟田市大字橘地内配水管布設工事.pdf
入札公告等ファイル2
★R8.6.1 大牟田市入札心得(電子入札).pdf
入札公告等ファイル3
様式(工事).zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:大牟田市 企業局 契約検査室
/
案件番号:000720/0014090202005081000128
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
大牟田市 企業局 契約検査室 の落札実績が 77件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。