締切まで あと7日
雨水排水整備工事(幹線3号)
日高市 総合政策部 管財課(埼玉県)/工事 / 土木 / 指名競争入札 新着
締切
09/11
あと7日
開札
09/11
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 日高市 総合政策部 管財課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月11日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:30
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
日高市 総合政策部 管財課 の他の案件
道路整備工事(生涯学習センター内)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/11
日高市水道事業舗装本復旧工事(R8-第1工区)
工事 / 舗装 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/11
雨水排水整備工事(B957号線)
工事 / 土木 / 指名競争入
埼玉県
非公表
締切 09/11
現況測量業務(B84号線外)
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。