毛斯倫大橋舗装補修工事
大阪市 建設局(大阪府)/工事 新着
締切
09/29
あと26日
開札
09/29
13:30
公告日
09/03
2026年
予定価格
31,860,000円
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 建設局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事
- 業種
- 03 舗装工事
- 予定価格
- 31,860,000円
- 開札日時
- 2026年09月29日 13:30
- 担当部署
- 建設局道路河川部橋梁課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/03 09:33
参加資格
建設業法に基づく【舗装工事業】にかかる一般・特定建設業許可
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 建設局 の他の案件
令和8年度 国道479号放出共同溝地質リスク検討等業務委託
プロポーザル
大阪市
非公表
締切 09/04
落合上渡船場ほか2渡船場の渡船運航業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 市内一円監視カメラシステム点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
住吉八尾線(長居公園通)舗装補修工事-6
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
令和8年度 南生野公園新設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 建設局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。