令和8年度 高濃度残留塩素計保守点検・校正業務委託
大阪市 水道局(大阪府)/委託 新着
締切
09/29
あと26日
開札
09/29
10:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 水道局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託
- 業種
- 029 水質測定機器
- 開札日時
- 2026年09月29日 10:00
- 担当部署
- 工務部南部水道センター
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/03 09:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 水道局 の他の案件
車両総合管理業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度 柴島浄水場外18箇所消防用設備保守点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
道路管理システムデータ更新等業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
東部水道センター外9か所電気設備保安管理業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 豊野導水管管路用地外除草清掃業務委託(その2)
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 水道局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。