令和8年9月3日付制限付き一般競争入札公告
南相馬市(南相馬市)/一般競争入札 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 南相馬市
- 所在地
- 南相馬市
- 入札方式
- 一般競争入札
- データの出どころ
- 南相馬市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:35
案件の詳細
令和8年9月3日付制限付き一般競争入札公告
Tweet
更新日:2026年09月03日
ページID:
31932
南相馬市一般競争入札実施要綱に基づき、下記の工事について公告します。
質問があった際には、随時情報を公開します。
南相馬市一般競争入札実施要綱 (PDFファイル: 89.6KB)
一般競争入札参加申請にかかる書類等(共通)
配置予定の技術者に関する調書(様式第3号) (Wordファイル: 37.0KB)
経歴書 (Excelファイル: 39.5KB)
一般競争入札設計図書等質疑応答書(様式第7号) (Wordファイル: 32.0KB)
2026000692牛越浄水場ろ過機電気設備更新工事
1.公告第146号 (PDFファイル: 216.6KB)
2.設計書 (PDFファイル: 2.5MB)
3.一般競争参加申請書(様式第1号) (Wordファイル: 32.5KB)
この記事に関するお問い合わせ先
総務部 財政課 契約係
〒975-8686
福島県南相馬市原町区本町二丁目27(本庁舎3階)
直通電話:0244-24-5225
ファクス:0244-24-5214
お問い合わせメールフォーム
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。
このページに関するアンケート
より良いウェブサイトにするために、このページのご感想をお聞かせください。
このページの内容は分かりやすかったですか
分かりにくかった
分かりにくかった理由は何ですか(複数回答可)
難しい言葉が多い
文章が長い
情報が足りていない
このページは探しやすかったですか
探しやすかった
どちらともいえない
探しにくかった
探しにくかった理由は何ですか(複数回答可)
タイトルと内容が合っていない
タイトルが難しい
ページのある場所が間違っている
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。