令和8年度大分県建設型応急住宅基本計画策定業務委託に係る企画提案競技の審査結果について
大分県(大分県)/企画提案・プロポーザル 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大分県
- 所在地
- 大分県
- 入札方式
- 企画提案・プロポーザル
- データの出どころ
- 大分県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:36
案件の詳細
本文 令和8年度大分県建設型応急住宅基本計画策定業務委託に係る企画提案競技の審査結果について 印刷ページの表示 ページ番号:0002350519 更新日:2026年9月2日更新 Post 標記の件について、審査を実施した結果、以下の事業者の提案が最優秀提案に選定されました。 事業者名:一般社団法人 大分県建築士事務所協会 このページに関するお問い合わせ先 建築住宅課 企画調査班 Tel:097-506-4677 Fax:097-506-1779 お問い合わせはこちらから Post
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
大分県 の他の案件
令和 8年度 電建 発 第 12 ー 1号 阿蘇野花合野NWカメラ設置工事
電気通信工事 / 指名競争入札
大分県
非公表
締切 09/04
令和 8年度 電建 施 第 32 ー 1号 芹篠線工事用道路建設工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/04
令和8年度 地交港改 第 1 号 港湾改修工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/04
令和8年度 防安地改佐第1号 道路改良工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/04
令和8年度 防安地橋耐国 第 1 号 橋梁耐震補強工事
鋼構造物工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。