新牟田西牟田線改良工事(その22)
八代市(熊本県)/土木 / 一般競争入札(条件付)
締切
09/28
あと25日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
23,950,000円
基本情報
- 発注機関
- 八代市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土木 / 一般競争入札(条件付)
- 予定価格
- 23,950,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:38
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2026-0000000135
電子入札案件番号
0202010010020260270
工事・業務名
新牟田西牟田線改良工事(その22)
場所
八代市千丁町新牟田
予定価格
23,950,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/28 09:00:00
状態
入札前
参加資格業者名簿
業者名
摘要
本入札の指名業者(参加業者)は事前公開していません。
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税相当額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:八代市
/
案件番号:2026-0000000135
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
八代市 の他の案件
西の岩線舗装工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/07
毘舎丸町上片町線舗装工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/11
大坪川改修工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/17
塩屋町通町線舗装工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
八代市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。