引水陣内汚水幹線(33-2号)管路施設改築工事
大津町(熊本県)/土木 / 通常型指名競争入札
締切
09/17
あと14日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
37,578,000円
基本情報
- 発注機関
- 大津町
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土木 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 37,578,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:39
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2610-0000005406
電子入札案件番号
0403010010020260067
工事・業務名
引水陣内汚水幹線(33-2号)管路施設改築工事
場所
大津町大字大津地内
予定価格
37,578,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/17 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
株式会社黒石原建設
株式会社辻組
佐藤企業株式会社
三州建設株式会社
山王株式会社
村上建設株式会社
肥後木村組株式会社
有限会社八十建設
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:大津町
/
案件番号:2610-0000005406
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大津町 の他の案件
杉水西地区排水調整池(都市再生整備推進交付金)造成工事(3工区)
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/17
大津地区緊急自然災害防止対策工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/17
中部地区農免道路(地方創生道整備推進交付金)舗装工事(5工区)
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/17
町道つつじ台北5号線道路舗装工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/17
町道作分上井迫線道路舗装工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
大津町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。