本文へスキップ

町道つつじ台北5号線道路舗装工事

大津町(熊本県)/舗装 / 通常型指名競争入札

締切 09/17 あと14日
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 2,310,000円

基本情報

発注機関
大津町
所在地
熊本県
入札方式
舗装 / 通常型指名競争入札
予定価格
2,310,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/09/03 09:39
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2610-0000005385 電子入札案件番号 0403010010020260070 工事・業務名 町道つつじ台北5号線道路舗装工事 場所 大津町大字杉水地内 予定価格 2,310,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/09/17 09:00:00 状態 入札前 指名業者名簿 業者名 摘要 益田産業株式会社 株式会社KAWATSU 株式会社荒牧組 株式会社坂本産業 株式会社大正 恵建設株式会社 綜合建設ヒロ株式会社 日置建設有限会社 有限会社ヘイセイ 有限会社鎌田建設 有限会社丸木建設 有限会社岩下建設 有限会社宮川工務店 有限会社共栄 有限会社小西建設 有限会社田中産業 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報 発注機関:大津町 案件番号:2610-0000005385
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大津町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →