本文へスキップ

大津町準用河川平川流下能力検討業務委託

大津町(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札

締切 09/17 あと14日
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大津町
所在地
熊本県
入札方式
土コン / 通常型指名競争入札
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/09/03 09:39
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2610-0100012738 電子入札案件番号 0403010010020260072 工事・業務名 大津町準用河川平川流下能力検討業務委託 場所 大津町地内 開札(予定)日 2026/09/17 09:00:00 状態 入札前 指名業者名簿 業者名 摘要 株式会社 建設プロジェクトセンター 株式会社オークスコンサルタント 大津営業所 株式会社旭技研コンサルタント 大津営業所 株式会社九州開発エンジニヤリング 株式会社水野建設コンサルタント 大津支店 株式会社萩尾測量設計 東和測量設計株式会社 大津営業所 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報 発注機関:大津町 案件番号:2610-0100012738
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大津町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →