工事用支給材料
広島市 水道局財務課(広島市)/入札公告 / 鉄鋼 / 入札後資格確認型一般競争入札 新着
締切
09/15
あと12日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 水道局財務課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 鉄鋼 / 入札後資格確認型一般競争入札
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:42
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.03
契約担当課
水道局財務課
案件番号
2026000699001
工事名
工事用支給材料
工事概要
GX形 二受T字管 φ300×300 1個 ほか9品目
工事場所
千田資材管理所
工期
契約締結の日から R08.12.22 まで
工種・ランク
鉄鋼、建材のその他
入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.09.11 午前8時30分 ~ R8.09.14 午後5時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.15 午前9時12分
添付資料その1
01 入札公告(写し)
添付資料その2
02 物品明細書
添付資料その3
03 購入仕様書
添付資料その4
04 一般競争入札参加資格確認申請書
備考
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 水道局財務課 の他の案件
比治山~宇品地区配水管改良工事(1次)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/04
緑井浄水場ほか水質計器取替等電気設備工事
入札公告 / 電気 / 入札後
広島市
非公表
締切 09/07
筒瀬第二調整池法面整備工事
入札公告 / とび・土工・・・
広島市
非公表
締切 09/07
湯来町和田配水管改良工事
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/09
水道メーター(口径25mm2回目鉛レスBi系)の検定修理
入札公告 / 計測・理学・・・
広島市
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 水道局財務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。