締切まで あと5日
面ファスナー式名札
広島市 財政局物品契約課(広島市)/入札公告 / 衣料品 / オープンカウンタ(競争見積り) 新着
締切
09/08
あと5日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 財政局物品契約課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 衣料品 / オープンカウンタ(競争見積り)
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:42
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.03
契約担当課
財政局物品契約課
案件番号
2026300805001
工事名
面ファスナー式名札
工事概要
面ファスナー式名札 929個
工事場所
消防局職員課ほか8署
工期
契約締結の日から R09.01.29 まで
工種・ランク
衣料品
入札方式
オープンカウンタ(競争見積り)
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.09.03 午前8時30分 ~ R8.09.08 午前12時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.08 午後1時0分
添付資料その1
◎見積依頼書
添付資料その2
◎見積依頼内訳書
添付資料その3
◎仕様書
添付資料その4
◎電子入札書送信における注意事項
備考
・参加可能業者は、広島市競争入札参加有資格者のうち、本店が市内にある業者(製造の請負にあっては、市内に工場又は作業所を有する業者を含む。)に限ります。
・契約金額(消費税込み)が100万円以上の場合は、契約金額の100分の10以上の契約保証金の納付が必要です。この納付を免除できる場合については物品契約課の担当者にお問い合わせください。
・開札は、午後1時から順次行います。
・落札決定を受けた方は、【木曜日以降(土日祝除く)】に物品契約課に発注書を受け取りに来てください。契約書又は承諾書は届出印を押印の上、速やかに提出してください。
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 財政局物品契約課 の他の案件
クリアホルダー
入札公告 / 文具 / オープ
広島市
非公表
締切 09/08
インクカートリッジ(EPSON PX-S7110及びPX-M7110F用)他3件(牛田小学校ほか)
入札公告 / 事務用機器 /
広島市
非公表
締切 09/08
インクカートリッジ(EPSON LX-6050M用)他3件(福木小学校ほか)
入札公告 / 事務用機器 /
広島市
非公表
締切 09/08
インクカートリッジ(エプソンPX-S7110用及びPX-M7110F用)他3件(袋町小学校ほか)
入札公告 / 事務用機器 /
広島市
非公表
締切 09/08
プリンタ用インクカートリッジ① 他14件(川内小学校ほか)
入札公告 / 事務用機器 /
広島市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 財政局物品契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。