公社原山台B団地外1団地昇降機改修工事監理業務
大阪府住宅供給公社 契約担当(大阪府)/コンサル / 設備設計・監理 / 通常型指名競争入札 新着
締切
09/14
あと11日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪府住宅供給公社 契約担当
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- コンサル / 設備設計・監理 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/03 09:45
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
公社原山台B団地外1団地昇降機改修工事監理業務
契約管理番号
5082000111
入札方式
通常型指名競争入札
業種
設備設計・監理
業務場所
堺市南区原山台5丁3番外
業務内容
補足事項説明書に記載のとおり
公開日
2026/09/03
指名通知開始
2026/09/03 08:30
指名通知終了
2026/09/03 16:00
入札締切日時
2026/09/11 16:00
開札日
2026/09/14
予定価格(税抜)
業種及び等級
補足事項説明書に記載のとおり
条件2
補足事項説明書に記載のとおり
★★★入札前に、公社ホームページ内「電子入札」の『よくある質問と回答』をお読みください★★★
備考
★★発注図書ダウンロードに必要なパスワード★★
指名通知書に記載のパスワード
課所名
大阪府住宅供給公社 契約担当
入札公告等ファイル1
補足事項説明書(原山台B外1昇降機改修工事監理業務) .pdf
入札公告等ファイル2
予定価格〔公社原山台B団地外1団地昇降機改修工事監理業務〕.pdf
入札公告等ファイル3
交付書類等一覧(監理委託【指名】).pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:大阪府住宅供給公社 契約担当
/
案件番号:400600/0151200501005082000111
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪府住宅供給公社 契約担当 の他の案件
大阪府営守口佐太中住宅外2住宅長寿命化計画推進のための調査点検業務
コンサル / 建築設計・監理
大阪府
非公表
締切 09/07
大阪府営大東朋来住宅外3住宅昇降機改修工事設計業務
コンサル / 設備設計・監理
大阪府
非公表
締切 09/07
大阪府営岸和田荒木住宅外1住宅昇降機改修工事設計業務
コンサル / 設備設計・監理
大阪府
非公表
締切 09/07
大阪府営河内長野木戸住宅外2住宅昇降機改修工事設計業務
コンサル / 設備設計・監理
大阪府
非公表
締切 09/07
大阪府営枚方東牧野住宅外1住宅昇降機改修工事設計業務
コンサル / 設備設計・監理
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪府住宅供給公社 契約担当 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。