岩手中部浄水場フロキュレータ減速機修繕工事
(岩手中部水道企業団) 総務課(岩手県)/工事 / 機械器具設置 / 条件付一般競争入札 新着
締切
09/25
あと22日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- (岩手中部水道企業団) 総務課
- 所在地
- 岩手県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具設置 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- 岩手中部水道企業団入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:46
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
岩手中部浄水場フロキュレータ減速機修繕工事
契約管理番号
2026000174
入札方式
条件付一般競争入札
業種
業務場所
岩手中部浄水場浄水棟内
業務内容
公開日
2026/09/03
参加受付開始
2026/09/03 08:30
参加受付期限
2026/09/11 17:00
入札締切日時
2026/09/24 17:00
開札日
2026/09/25
予定価格(税抜)
条件1
県内(県内に本店等がある)
条件2
機械器具設置に登録されていること。
その他条件は、公告文書を参照のこと。
質問締切日時は、令和8年9月14日(月)正午までです。
備考
課所名
(岩手中部水道企業団) 総務課
入札公告等ファイル1
174号_入札公告(岩手中部浄水場フロキュレータ減速機修繕工事).pdf
入札公告等ファイル2
174号_条件付一般競争入札参加申請書(岩手中部浄水場フロキュレータ減速機修繕工事).xls
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
174号_設計図書.pdf
発注図書ファイル2
174号_工事費内訳書(岩手中部浄水場フロキュレータ減速機修繕工事).xls
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
(岩手中部水道企業団) 総務課 の他の案件
台増圧ポンプ場施設解体工事
工事 / 解体 / 条件付一般
岩手県
非公表
締切 09/15
岩手中部浄水場ろ過池真空ポンプ等修繕工事
工事 / 機械器具設置 / 条
岩手県
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。