【訂正公告】イオンクロマトグラフ分析装置システム
産総研 つくばセンター・東京本部(国(独法))/一般競争入札 (製造又は物件の買入れ等) 新着
締切
10/05
あと31日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 産総研 つくばセンター・東京本部
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 一般競争入札 (製造又は物件の買入れ等)
- データの出どころ
- 産総研調達情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:48
案件の詳細
産総研TOP
>
調達情報
>
一般競争(政府調達以外)
>
入札公告
>
製造又は物件の買入れ等
>
【訂正公告】イオンクロマトグラフ分析装置システム
【訂正公告】イオンクロマトグラフ分析装置システム - 産総研:調達情報
大分類
一般競争(政府調達以外)
中分類
入札公告
小分類
製造又は物件の買入れ等
対象拠点
つくばセンター・東京本部
件名
【訂正公告】イオンクロマトグラフ分析装置システム
掲載開始日
2026/09/03
掲載終了日
2026/10/05
内容
2026年9月3日
入札訂正公告
2026年9月1日付けで公告した下記の一般競争入札について訂正します。
契約担当職
国立研究開発法人産業技術総合研究所
調達部長 橋本 卓也
1.競争入札に付した事項
(1)調達件名及び数量 イオンクロマトグラフ分析装置システム 一式
(2)特質等 仕様書による
(3)納入期限 2027年2月12日
(4)納入場所 国立研究開発法人産業技術総合研究所 つくばセンター 西事業所
2.訂正する事項
(1)6.(1)開札の日時を「2026年10月5日(月) 15:00」から「2026年10月5日(月) 15:30」に変更する。
3.本件に関する問い合わせ先
国立研究開発法人産業技術総合研究所
調達部 調達二室 谷川(たにがわ)
住 所:〒305-8561 茨城県つくば市東1-1-1 中央事業所1群1-1棟3階
電 話:050-3522-4287(直通)、029-860-5549(代表)
メール:yukiko.kaneto.tanigawa@aist.go.jp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
産総研 つくばセンター・東京本部 の他の案件
Qufab極低温超伝導デバイスモデリング用TEGレイアウト設計
政府調達 (役務の提供等)
国(独法)
非公表
締切 09/07
低消費電力無線通信システムの改修
一般競争入札 (役務の提供等)
国(独法)
非公表
締切 09/07
事業車両(マイクロバス)賃貸借及び保守
一般競争入札 (役務の提供等)
国(独法)
非公表
締切 09/07
緊急地震速報受信システム
一般競争入札 (製造又は物件の
国(独法)
非公表
締切 09/08
GPU計算機
一般競争入札 (製造又は物件の
国(独法)
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。