締切まで あと6日
令和8年度陸域統合型水文生態系モデルの高度化に向けた家畜動態モデルの実装によるインタフェース構築業務
国立研究開発法人 国立環境研究所(茨城県)/入札公告 新着
締切
09/10
あと6日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人 国立環境研究所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 国立環境研究所(NIES)入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:51
案件の詳細
2026年9月3日
令和8年度陸域統合型水文生態系モデルの高度化に向けた家畜動態モデルの実装によるインタフェース構築業務
公告概要
件名
令和8年度陸域統合型水文生態系モデルの高度化に向けた家畜動態モデルの実装によるインタフェース構築業務
種別
役務
落札形式
公開見積競争(少額随意契約)
書類提出期限
2026年9月10日 17時00分
開札(見積合せ)実施日
2026年9月10日 17時00分
電子入札システム
非対応
関係書類
仕様等詳細
[178.1KB]
本資料をダウンロードした方は、以下の事項を明記してchotatsu@nies.go.jpへ連絡してください。
連絡がない場合は、入札(または公開見積競争)に参加いただけなくなる場合がございますのでご注意下さい。
件名:□□□□業務
会社名:○○株式会社
部署名:△△部
担当名:環境太郎
連絡先:~電話番号~、~FAX番号~
入札(競争)参加予定の有無:参加予定(未定の場合は「未定」で結構です)
なお、当研究所で本資料の交付を受ける際には名刺を頂いておりますので、ご用意いただくようお願いします。
公開見積競争の導入について
当所では令和3年8月から公開見積競争を導入しております。
公開見積競争とは、見積り依頼の相手方を特定せず、参加を希望する者から提出される見積書により見積り合わせを行い、その結果により契約の相手方を決定する方式です。
参加を希望される場合は、以下にそって見積書等をご提出ください。
留意事項
質問書
質問書(指定様式)
[30.0KB]
ご質問がある場合は、上記指定様式をご利用ください。
回答書
回答書
ご質問がある場合は、回答書を上記に掲載します。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
国立研究開発法人 国立環境研究所 の他の案件
令和8年度鋼製建具修繕工事
入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
令和8年度エコチル調査にかかるISOIEC 17025認定取得支援業務
入札公告
茨城県
非公表
締切 09/09
令和8年度気候変動適応に関する情報収集及びウェブ掲載用コンテンツ作成等に資する事業実施に係る支援協力員派遣業務
入札公告
茨城県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人 国立環境研究所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。