【要件設定型一般競争入札】令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入
佐伯市(佐伯市)/入札等公告 新着
締切
09/17
あと13日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐伯市
- 所在地
- 佐伯市
- 入札方式
- 入札等公告
- データの出どころ
- 佐伯市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:54
案件の詳細
【要件設定型一般競争入札】令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入
最終更新日:
2026年9月2日
要件設定型一般競争入札の実施について
(令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入)
佐伯市グリーンパーク直川で使用する乗用ミニバックホウの購入について、要件設定型一般競争入札にて執行します。
入札を希望する場合は、以下の入札公告の写し、仕様書及び各種様式を確認の上で入札をおこなって下さい。
入札公告、仕様書及び各種様式
佐伯市公告第94号(令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入)(PDF:1.25メガバイト)
※入札に関する説明書は、上記公告で兼ねています。入札にあたっては必ず公告の内容をご確認下さい。
02仕様書(令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入)(PDF:123.5キロバイト)
03位置図(令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入)(PDF:204.5キロバイト)
04競争入札参加資格確認申請書(令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入)(ワード:10.1キロバイト)
05質問書(令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入)(ワード:9.4キロバイト)
06入札書(令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川ミニバックホウ購入)(ワード:14.5キロバイト)
入札概要
入札概要(要件設定型一般競争入札)※入札に関する詳細は、上記入札公告の写し及び仕様書を参照して下さい。
項目
内容
備考
件名
令和8年度 佐伯市グリーンパーク直川 乗用ミニバックホウ購入
納入場所
佐伯市直川大字上直見3757番地 佐伯市グリーンパーク直川
主な仕様
乗用ミニバックホウ(1台)の納入
入札説明書及び仕様書の閲覧期間
令和8年9月14日(月曜日)まで
仕様書等に対する質問書の受付期間
令和8年9月10日(木曜日)まで
入札参加資格確認申請書の受付
令和8年9月14日(月曜日)まで
入札書の提出期間
令和8年9月7日(月曜日)から令和8年9月17日(木曜日)午後5時00分まで
入札の方法
書留又は簡易書留による郵送入札(提出期間内に、担当課に必着)
開札日時
令和8年9月18日(金曜日)午前10時00分
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐伯市 の他の案件
令和8年度 鶴望処理分区若宮地区舗装復旧工事
舗装工事 / 指名競争入札(事
大分県
非公表
締切 09/09
令和8年度 道メ 暁嵐隧道補修工事
土木一式工事 / 指名競争入札
大分県
非公表
締切 09/09
令和8年度 上ノ地地区排水路用地測量業務委託
測量 / 指名競争入札
大分県
非公表
締切 09/09
令和8年度 防災 市道小竹線測量業務委託
測量 / 指名競争入札
大分県
非公表
締切 09/09
令和8年度 標準化システム用ミドルウェア等の賃貸借(長期継続契約)【情報推進課 (開札日:令和8年9月14日)】
入札等公告
佐伯市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。