農業機械の導入 水稲用田植機 1台
島根県 農林水産部農林大学校(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:一般・産業用 新着
締切
09/24
あと21日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 農林水産部農林大学校
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:一般・産業用機器類 / 一般競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:55
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200060019020260008
件名
農業機械の導入 水稲用田植機 1台
公告日又は指名通知日
令和 08年09月03日
納入場所
島根県立農林大学校
納期
令和9年3月31日
発注課・事務所
農林水産部農林大学校
予定価格(税抜き)
品名及び数量
水稲用田植機 1台
営業品目
物品の販売:一般・産業用機器類
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年09月24日
10時15分
申請受付期間
令和 08年09月03日
より 令和 08年09月14日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01公告(田植機)
01公告(田植機).pdf
224 KB
2
02入札説明書(田植機)
02入札説明書(田植機).pdf
289 KB
3
03仕様書(田植機)
03仕様書(田植機).pdf
164 KB
4
04入札説明書の添付書類(田植機)
04入札説明書の添付書類(田植機).pdf
204 KB
5
05契約書(案)(田植機)
05契約書(案)(田植機).pdf
281 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 農林水産部農林大学校
/
案件番号:3200060019020260008
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 農林水産部農林大学校 の他の案件
ドローン購入業務
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/09
農業機械の購入 水稲・野菜用トラクタ 1台
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。