R8年度 国道431号(大江川)配水管推進工設計業務委託
松江市 上下水道局総務課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 新着
締切
09/28
あと25日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 松江市 上下水道局総務課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:55
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3201020001020260108
案件名
R8年度 国道431号(大江川)配水管推進工設計業務委託
公告日又は指名通知日
令和 08年09月03日
工事場所
松江市美保関町
工期又は履行期限
令和9年1月29日
発注課・事務所
上下水道局総務課
予定価格(税抜き)
7,880,000円
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年09月28日
14時30分
申請受付期間
令和 08年09月04日
より 令和 08年09月18日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01入札公告
公告第80号(R8年度 国道431号(大江川)配水管推進工設計業務委託).pdf
213 KB
2
02業務仕様書等
業務仕様書等(R8年度 国道431号(大江川)配水管推進工設計業務委託).zip
967 KB
3
03資格確認提出資料(様式)
配置予定技術者届出書(R8年度 国道431号(大江川)配水管推進工設計業務委託).docx
18 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:松江市 上下水道局総務課
/
案件番号:3201020001020260108
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
松江市 上下水道局総務課 の他の案件
R8年度 玉湯町排水設備点検清掃業務委託
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
R8年度 中央処理分区(白潟幹線)マンホール更生工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/11
市道市庁舎北線歩道整備工事に伴う配水管布設替工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/15
市道春日黒田線道路改良工事に伴う配水管布設替工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/15
R8年度 下水道縁システム機能増設業務
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。