一般競争入札公告(業務委託)令和8年9月3日
川越市(川越市)/業務委託 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川越市
- 所在地
- 川越市
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- 川越市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:00
案件の詳細
一般競争入札公告(業務委託)令和8年9月3日
ページID1022743
更新日
2026年9月3日
印刷
大きな文字で印刷
参加を希望する方は、入札公告、一般競争入札参加要領等を熟読の上、業務内容、参加資格条件をよく確認して申請してください。
(入札公告、参加要領等は、下段よりダウンロードしてください。)
1.川越市公告契約第287号
庁舎電話交換業務委託
入札公告(川越市公告契約第287号) (PDF 180.5KB)
仕様書(川越市公告契約第287号) (PDF 302.2KB)
参加要領等(川越市公告契約第287号) (PDF 1021.1KB)
2.川越市公告契約第288号
川越市学校等返納備品収集運搬・処分等業務委託
入札公告(川越市公告契約第288号) (PDF 168.9KB)
仕様書(川越市公告契約第288号) (PDF 1.3MB)
参加要領等(川越市公告契約第288号) (PDF 1.1MB)
3.川越市公告契約第289号
川越市子育て安心施設駐車場車両等誘導業務委託
入札公告(川越市公告契約第289号) (PDF 159.4KB)
仕様書(川越市公告契約第289号) (PDF 481.5KB)
参加要領等(川越市公告契約第289号) (PDF 1021.1KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
この情報はお役に立ちましたか?
お寄せいただいた評価はサイト運営の参考といたします。
このページに関する
お問い合わせ
総務部 契約課 物品担当
〒350-8601 川越市元町1丁目3番地1
電話番号:049-224-5632 ファクス番号:049-223-1726
総務部 契約課 物品担当 へのお問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。