外構フェンス補修工事(R8)
むつ小川原石油備蓄株式会社(青森県)/一般競争入札 新着
締切
09/17
あと14日
開札
非公表
公告日
09/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- むつ小川原石油備蓄株式会社
- 所在地
- 青森県
- 入札方式
- 一般競争入札
- データの出どころ
- むつ小川原石油備蓄株式会社入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:05
案件の詳細
Tender guide
入札のご案内
外構フェンス補修工事(R8)
入札概要
ダウンロード
入札参加申込締切日
2026/9/17(木)12:00
郵送入札(入札書到着期限)
2026/10/8(木)12:00
入札日・開札日
2026/10/8(木)13:30
関連書類(配布資料)
入札書
契約書
入札に関する心得
質疑応答書
入札参加申請はこちら
一般競争入札情報の一覧にもどる
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
むつ小川原石油備蓄株式会社 の他の案件
大型モニター等リース(R8)
一般競争入札
青森県
非公表
締切 09/07
A重油購入(貯蔵基地)10月分
一般競争入札
青森県
非公表
締切 09/11
A重油購入(給湯、暖房用)10月分
一般競争入札
青森県
非公表
締切 09/11
タンク浮屋根蒸気配管保温補修工事
一般競争入札
青森県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
むつ小川原石油備蓄株式会社 の落札実績が 4件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。