本文へスキップ

R8住宅 中島田町団地 徳・中島田 5号棟屋根・外壁改修監理業務

徳島県(徳島県)/建築関係 新着

締切 09/16 あと13日
開札 非公表
公告日 09/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
徳島県
所在地
徳島県
入札方式
建築関係
データの出どころ
徳島県入札情報
取得日時
2026/09/03 10:05
案件の詳細
案件詳細 案件名 R8住宅 中島田町団地 徳・中島田 5号棟屋根・外壁改修監理業務 入札機関 出納局公共入札検査課 発注機関 住宅課 調達区分 委託 工種 建築関係 入札方式 指名競争入札 通常型 電子資料 全部 公告日 2026/09/03 開札日 2026/09/16 添付資料 選択 ファイル名 サイズ 【重要】注意.pdf 0.06MB R8住宅 中島田町団地 徳・中島田 5号棟屋根・外壁改修監理業務 入札情報.pdf 0.15MB 機密性2|R8住宅 中島田町団地 徳・中島田 5号棟屋根・外壁改修監理業務 補足説明書.pdf 0.15MB 機密性2|R8住宅 中島田町団地 徳・中島田 5号棟屋根・外壁改修監理業務 仕様書.pdf 0.76MB 機密性2|R8住宅 中島田町団地 徳・中島田 5号棟屋根・外壁改修監理業務 提出用内訳書.xls 0.03MB
出典
徳島県入札情報 発注機関:徳島県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

徳島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →