R8警交 ファミリーマート上板七條店前交差点の東側ほか道路標示塗替その他工事
徳島県(徳島県)/塗装工事 新着
締切
09/28
あと25日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 徳島県
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 塗装工事
- データの出どころ
- 徳島県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:05
案件の詳細
案件詳細
案件名
R8警交 ファミリーマート上板七條店前交差点の東側ほか道路標示塗替その他工事
入札機関
警察本部警務部会計課
発注機関
警察本部警務部会計課
調達区分
工事
工種
塗装工事
入札方式
指名競争入札 通常型
電子資料
全部
公告日
2026/09/03
開札日
2026/09/28
添付資料
選択
ファイル名
サイズ
00【重要】内訳書はエクセルで提出等の注意.pdf
0.05MB
01【入札公告】R8警交 ファミリーマート上板七條店前交差点の東側ほか道路標示塗替その他工事.pdf
0.15MB
02【補足説明書】R8警交 ファミリーマート上板七條店前交差点の東側ほか道路標示塗替その他工事.pdf
0.16MB
03【工事内訳書(提出用)】R8警交 ファミリーマート上板七條店前交差点の東側ほか道路標示塗替その他工事.xls
0.03MB
04【設計図書】R8警交 ファミリーマート上板七條店前交差点の東側ほか道路標示塗替その他工事.pdf
0.45MB
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
徳島県 の他の案件
旧徳島テクノスクールのアスベスト調査業務
その他
徳島県
非公表
締切 09/04
旧徳島テクノスクール敷地の土壌汚染詳細調査等業務
その他
徳島県
非公表
締切 09/04
R8馬耕 広域 吉野川中部3期 穴吹3工区舗装実施設計業務
土木コンサル
徳島県
非公表
締切 09/04
R8馬土 一宇古宮線 つ・一宇蔭 側溝修繕工事
土木一式工事
徳島県
非公表
締切 09/04
R8馬土 菅生伊良原線 つ・一宇明谷 道路維持工事
土木一式工事
徳島県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
徳島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。