多古第5取水井さく井工事
多古町 町長部局 生活環境課(千葉県)/工事 / 工事 / 事後審査)千葉県
締切
09/24
あと21日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 多古町 町長部局 生活環境課
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 事後審査)千葉県
- データの出どころ
- 千葉県電子調達
- 取得日時
- 2026/09/03 10:06
案件の詳細
令和8年度
多古町
町長部局
生活環境課
入札予定(公告)
入札担当部署
多古町
町長部局
財政課
入札締切予定日時
令和08-09-24 05:00 PM
開札予定日時
令和08-09-25 09:00 AM
案件名
多古第5取水井さく井工事
工事/納入場所
千葉県香取郡多古町多古3611番1
路線河海名
予定価格(税込)
事後公開
工種又は業種
さく井工事
調査基準価格(税込)
対象外
最低制限価格(税込)
‐
入札方式
事後審査)千葉県
・
価格競争
(方法:電子入札
)
公告日
令和08-09-01
参加申請書受付日時
令和08-09-01 08:00 AM
~
令和08-09-11 05:00 PM
確認通知書発行日時
令和08-09-12 08:00 AM
~
令和08-09-16 05:00 PM
入札書受付予定日時
令和08-09-17 08:00 AM
~
令和08-09-24 05:00 PM
工期
令和 9年 2月12日限り
閲覧場所
電子閲覧
閲覧日時
~
現場説明会場所
現場説明会日時
説明文書等
No
文書名
認証
格納ファイル名/外部リンクURL
1
入札公告
なし
010150508001070-01.pdf
2
設計書・数量計算書
なし
010150508001070-02.pdf
3
特記仕様書
なし
010150508001070-03.pdf
4
契約書(案)
なし
010150508001070-04.pdf
5
設計図
なし
010150508001070-05.pdf
6
工事費内訳書
なし
010150508001070-06.xlsx
7
(第2号様式)入札参加申出書(紙入札者のみ)
なし
010150508001070-07.docx
8
(第3号様式)制限付一般競争入札参加資格確認申請書
なし
010150508001070-08.doc
9
(第4号様式)関連業者調書
なし
010150508001070-09.doc
10
参加申込調書
なし
010150508001070-10.doc
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。