舗装補修工事
大網白里市 市長部局 財政課(千葉県)/工事 / 工事 / 事後審査)千葉県
締切
09/25
あと22日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
6,600,000円
基本情報
- 発注機関
- 大網白里市 市長部局 財政課
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 事後審査)千葉県
- データの出どころ
- 千葉県電子調達
- 取得日時
- 2026/09/03 10:06
案件の詳細
令和8年度
大網白里市
市長部局
財政課
入札予定(公告)
入札担当部署
大網白里市
市長部局
財政課
入札締切予定日時
令和08-09-25 05:00 PM
開札予定日時
令和08-09-28 10:20 AM
案件名
舗装補修工事
工事/納入場所
北今泉地内
路線河海名
予定価格(税込)
6,600,000円
工種又は業種
ほ装工事
調査基準価格(税込)
‐
最低制限価格(税込)
5,683,268円
入札方式
事後審査)千葉県
・
価格競争
(方法:電子入札
)
公告日
令和08-09-02
参加申請書受付日時
令和08-09-02 09:00 AM
~
令和08-09-11 05:00 PM
確認通知書発行日時
令和08-09-14 09:00 AM
~
令和08-09-14 05:00 PM
入札書受付予定日時
令和08-09-18 09:00 AM
~
令和08-09-25 05:00 PM
工期
令和 9年 1月12日限り
閲覧場所
電子閲覧
閲覧日時
~
現場説明会場所
現場説明会日時
説明文書等
No
文書名
認証
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告・公開
なし
010030508001102-01.pdf
4
概要
なし
010030508001102-04.pdf
5
設計書
なし
010030508001102-05.pdf
6
仕様・図面等
なし
010030508001102-06.pdf
7
入札金額内訳書
なし
010030508001102-07.xlsx
8
一般競争入札参加資格確認申請書兼誓約書
なし
010030508001102-08.doc
10
電子入札に関する様式リンク
http://www.city.oamishirasato.lg.jp/0000005847.html
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大網白里市 市長部局 財政課 の他の案件
大網白里市保健文化センター屋上防水改修工事
工事 / 工事 / 事後審査)
千葉県
7,062,000円
締切 09/25
経年ガス導管入替工事(大網1区)
工事 / 工事 / 事後審査)
千葉県
3,560,700円
締切 09/25
水路改修工事
工事 / 工事 / 事後審査)
千葉県
4,477,000円
締切 09/25
大網第一号幹線汚水管渠更生工事
工事 / 工事 / 事後審査)
千葉県
37,708,000円
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。