令和 8年度 山王海葛丸農業水利事業 稲荷幹線用水路分水槽他ゲート改修(その1)工事
農林水産省東北農政局 山王海葛丸農業水利事業所/工事 / 一般競争入札(標準型) / 鋼構造物工事 新着
締切
10/15
あと42日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農林水産省東北農政局 山王海葛丸農業水利事業所
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札(標準型) / 鋼構造物工事
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/03 10:07
案件の詳細
発注機関: 農林水産省東北農政局
担当部・事務所: 山王海葛丸農業水利事業所
工事名称: 令和 8年度 山王海葛丸農業水利事業 稲荷幹線用水路分水槽他ゲート改修(その1)工事
工事場所: 自: 岩手県紫波郡紫波町升沢地内他
入札契約方式: 一般競争入札(標準型)
工事種別/工事の業種: 鋼構造物工事
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月03日
期限日時: 2026年10月15日
開札日時: 2026年10月15日
電子入札対象: 対象
出典
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
/
発注機関:農林水産省東北農政局 山王海葛丸農業水利事業所
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
農林水産省東北農政局 山王海葛丸農業水利事業所 の他の案件
令和 8年度 山王海葛丸農業水利事業 山王海ダム小水力発電施設積算参考資料作成業務
業務 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 09/14
令和 8年度 山王海葛丸農業水利事業 葛丸上流頭首工実施設計(その2)業務
業務 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 10/02
令和 8年度 山王海葛丸農業水利事業 稲荷幹線用水路改修(その1)工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 10/14
山王海葛丸農業水利事業 稲荷頭首工ゲート設備改修工事
工事 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 10/21
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。