京都市中京区役所整備工事 ただし、便所電気設備改修工事
京都市(京都市)/工事・測量・設計 / 電気工事 新着
締切
09/28
あと25日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都市
- 所在地
- 京都市
- 入札方式
- 工事・測量・設計 / 電気工事
- データの出どころ
- 京都市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:07
案件の詳細
市長部局
案件詳細情報<工事>
公告日:2026.09.03
年度
令和8年度 (2026)
入札番号
000500
種目
電気工事
入札方式
事後確認型一般競争入札
案件名称
京都市中京区役所整備工事 ただし、便所電気設備改修工事
場所
京都市中京区西堀川通御池下る西三坊堀川町521番地
参加資格
本市内に本店を有し、令和8年度の電気工事種目においてC等級に登録されていること。
その他、入札公告に記載されている条件を満たしていること。
入札期間
開始日
2026.09.24
入札期間
締切日
2026.09.28
開札日
2026.09.29
開札時間
09:00
その他
入札公告及び添付書類の様式は、下記掲載のものをダウンロードしてください。
(右クリックしてメニューを開き、「対象をファイルに保存」を選択してください。)
入札公告
一般競争入札参加資格確認申請書等
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
京都市 の他の案件
京都市立嵯峨野小学校整備工事 ただし、屋内運動場・特別教室棟屋根その他改修工事
工事・測量・設計 / 建築工事
京都市
非公表
締切 09/04
京都市立高雄小学校ほか1校整備工事 ただし、夜間照明設備改修工事
工事・測量・設計 / 電気工事
京都市
非公表
締切 09/04
京都市立勧修小学校整備工事 ただし、北校舎便所改修工事
工事・測量・設計 / 建築工事
京都市
非公表
締切 09/04
京都市山科地域体育館整備工事設計業務委託 ただし、空調設備その他改修工事基本設計及び実施設計業務委託
工事・測量・設計 / 設備設計
京都市
非公表
締切 09/04
交通安全施設整備工事(南部土木みどり事務所管内)(その1)
工事・測量・設計 / 道路施設
京都市
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。