締切まで あと6日
【入札公告】印刷製本契約(催告用窓あき封筒 外)[印刷]案件番号2026-00397
荒川区(荒川区)/区内外案件
締切
09/10
あと6日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 荒川区
- 所在地
- 荒川区
- 入札方式
- 区内外案件
- データの出どころ
- 荒川区入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:12
案件の詳細
ページID:46010
更新日:2026年9月3日
ここから本文です。
【入札公告】印刷製本契約(催告用窓あき封筒 外)[印刷]案件番号2026-00397
荒川区では、標記の案件を電子入札サービスによる電子入札により発注します。
対象
次の営業種目及び取扱品目に登録がある事業者が対象となります。
営業種目
印刷【101】
取扱品目
オフセット(一般)【01】
受付期間
令和8年9月10日(木曜)午前10時までとなっております。
※注釈 電子入札参加希望者は、定められた方法でお申し込みください。
東京電子自治体共同運営電子調達サービスの電子入札マニュアルにある手順に沿って操作を行ってください。
ご不明な点は、下記までお問い合わせください。
※注釈 電子入札マニュアルは、電子調達サービスのトップページの業務メニューより参照、ダウンロードできます。
関連情報
東京電子自治体共同運営電子調達サービス(外部サイトへリンク)(別ウィンドウで開きます)
お問い合わせ
総務部経理課契約係
〒116-8501荒川区荒川二丁目2番3号(本庁舎4階)
電話番号:03-3802-3111(代表)2261~2264
こちらの記事も読まれています
区内事業者のみを対象とする案件
【入札公告】修繕契約(荒川さつき保育園ほか2園空調機取替)[空調工事]案件番号2026-00391
【施工能力審査型総合評価方式入札案件】宮前公園第三期整備区域施設電気設備工事[電気工事]案件番号2026-00385
【入札公告】荒川区立小・中学校及び幼稚園・こども園窓ガラス清掃委託(南千住・町屋A地区)[建物清掃]案件番号2026-00392
【入札公告】荒川区立小・中学校及び幼稚園・こども園窓ガラス清掃委託(尾久・町屋B地区)[建物清掃]案件番号2026-00393
【入札公告】荒川区立小・中学校及び幼稚園・こども園窓ガラス清掃委託(荒川・日暮里地区)[建物清掃]案件番号2026-00394
【入札公告】印刷製本契約(催告用窓あき封筒 外)[印刷]案件番号2026-00397
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
荒川区 の他の案件
賃貸借契約(庁有車 普通乗用自動車(3))
物品・役務 / 一般
東京都
非公表
締切 09/07
賃貸借契約(庁有車 道路パトロールカー)
物品・役務 / 一般
東京都
非公表
締切 09/07
第四中学校放送設備改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/07
【入札公告】荒川区立小・中学校及び幼稚園・こども園窓ガラス清掃委託(南千住・町屋A地区)[建物清掃]案件番号2026-0…
区内案件
荒川区
非公表
締切 09/07
【入札公告】荒川区立小・中学校及び幼稚園・こども園窓ガラス清掃委託(尾久・町屋B地区)[建物清掃]案件番号2026-00…
区内案件
荒川区
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
荒川区 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。