「基幹系情報システム端末(chromebook)(令和8年度調達)」に係る一般競争入札について
札幌市(札幌市)/入札公告 新着
締切
10/27
あと54日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 札幌市
- 所在地
- 札幌市
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 札幌市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:14
案件の詳細
更新日:2026年9月2日
「基幹系情報システム端末(chromebook)(令和8年度調達)」に係る一般競争入札について
入札等情報
案件名称
基幹系情報システム端末(chromebook)(令和8年度調達)
告示等
入札告示(PDF:445KB)
入札説明書(PDF:844KB)
別紙1
入札書(PDF:53KB)
別紙2
委任状(PDF:44KB)
別紙3
契約書(案)(PDF:299KB)
仕様書(PDF:163KB)
引受証明書(ワード:9KB)
(※)
※引受証明書は令和8年10月22日(木曜日)までに提出してください。
詳細は入札説明書を参照してください。
入札書受領期限
令和8年10月26日(月曜日)16時00分(送付の場合は必着)
開札日時・場所
令和8年10月27日(火曜日)10時00分
札幌市菊水分庁舎2階会議室(札幌市白石区菊水1条3丁目1-5)
入札に係る質問
質問期限
令和8年10月13日(火曜日)14時00分
質問及び回答
入札結果
落札者
落札金額
入札等執行調書
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe Acrobat Readerが必要です。Adobe Acrobat Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先から無料ダウンロードしてください。
このページについてのお問い合わせ
札幌市デジタル戦略推進局情報システム部システム調整課
〒003-0801 札幌市白石区菊水1条3丁目1-5 札幌市菊水分庁舎
電話番号:011-826-6279
ファクス番号:011-813-2185
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
札幌市 の他の案件
入札等告示(札幌市固定資産(土地)評価に係る造成費に関する調査業務)
入札公告
札幌市
非公表
締切 09/04
入札告示(北3条線(西18丁目線~西21丁目線間)交差点予備検討業務)
入札公告
札幌市
非公表
締切 09/08
チンパンジー館ほか獣舎ボイラー修繕業務
入札公告
札幌市
非公表
締切 09/08
円山動物園高山館レッサーパンダ獣舎修繕業務
入札公告
札幌市
非公表
締切 09/08
円山動物園寒帯館アムールトラ屋外放飼場檻修繕業務
入札公告
札幌市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。