締切まで あと7日
猪名川町立学校給食センター太陽光発電設備修繕工事
猪名川町(兵庫県)/工事
締切
09/10
あと7日
開札
非公表
公告日
07/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 猪名川町
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:18
案件の詳細
タイトル: 猪名川町立学校給食センター太陽光発電設備修繕工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年07月31日 09時00分 ~ 令和08年09月10日 00時00分
お知らせ内容: 以下のとおり制限付き一般競争入札についてお知らせします。 また、工事費内訳書についても提出が必要ですので、ダウンロードの上提出してください 。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札説明書 入札説明書.pdf
2: 参加様式 参加様式.doc
3: 工事内訳書 工事内訳書.xlsx
4: 金抜設計書 ①金抜説明書.pdf
5: 現場説明書 ②現場説明書.pdf
6: 図面 ③図面.pdf
7: 質疑回答 質疑回答.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
猪名川町 の他の案件
旭ヶ丘水系電気計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
猪名川町立学校給食センター太陽光発電設備修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
(都)駅前線バリアフリー化詳細設計業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/11
水道施設アナログ専用回線終了に伴う光デジタル化対策工事
工事
兵庫県
非公表
締切 10/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。