締切まで あと6日
丸山貯水池深浅測量等業務
西宮市(兵庫県)/コンサル 新着
締切
09/10
あと6日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 西宮市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- コンサル
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:18
案件の詳細
タイトル: 丸山貯水池深浅測量等業務
お知らせ区分: コンサル
公開期間: 令和08年09月02日 13時00分 ~ 令和08年09月10日 17時30分
お知らせ内容: この案件は指名競争入札です。 指名通知書を送付した業者の方のみ、以下の設計書等をダウンロードしてください。 ファイルを開く際のパスワードは指名通知書に明記しています。 契約にいたらなかった業者の方は、速やかに破棄または削除してください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 資料(1) 入札及び契約における注意事項(上下水道局)(業務委託).pdf
2: 資料(2) 丸山貯水池深浅測量等業務(設計書・仕様書).pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
西宮市 の他の案件
大気汚染物質自動測定記録計消耗品(その1)
物品
兵庫県
非公表
締切 09/07
前浜ポンプ場雨水ポンプ設備外改築工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
前浜ポンプ場雨水ポンプ設備外改築工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
前浜ポンプ場雨水ポンプ設備外改築工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
公園園路舗装補修等工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
西宮市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。