洲本中央公民館1階集会室 机・椅子等備品購入
洲本市(兵庫県)/物品 新着
締切
09/24
あと21日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 洲本市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:18
案件の詳細
タイトル: 洲本中央公民館1階集会室 机・椅子等備品購入
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月02日 14時00分 ~ 令和08年09月24日 18時00分
お知らせ内容: この案件は指名競争入札です。 設計書等ダウンロード用パスワードは、電子入札システムアナウンス機能・メールに明記 していますので、ご確認ください。 なお、契約にいたらなかった業者の方は、設計書等を速やかに破棄または削除してくださ い。 ※本案件は、電子入札案件です。郵送入札を希望される場合は、開札日時までに入札書を 提出してください。 ※同等品確認願の写しがある場合は、添付願います。無い場合は、空ファイルを添付して ください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 仕様書等 仕様書等.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
洲本市 の他の案件
塩屋衛生センター 前処理設備等整備工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
五色診療所ホルター記録器購入
物品
兵庫県
非公表
締切 09/10
城戸アグリ公園除草等業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/10
農業競争力強化農地整備事業 栢野地区 地形図作成業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/10
令和9年度償却資産(固定資産税)申告の手引き等印刷業務
物品
兵庫県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。