市内中学校 投光器一式
宝塚市(兵庫県)/物品 新着
締切
10/09
あと36日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宝塚市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:18
案件の詳細
タイトル: 市内中学校 投光器一式
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月02日 00時00分 ~ 令和08年10月09日 17時00分
お知らせ内容: 上記案件について、入札参加者を募集します。 詳細については、入札公告をご覧ください。 ※本案件は、郵便による入札です。入札書は、入札公告に記載された入札書到達期限まで に到着するように、一般書留郵便又は簡易書留郵便にて送付してください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 入札公告.pdf
2: 入札参加申請書 入札参加申請書.xlsx
3: 電子契約希望届出書等 電子契約希望届出書等.zip
4: 誓約書の提出について 誓約書の提出について.pdf
5: 電子入札システムへの利用者登録のお願い 電子入札システムへの利用者登録のお願い.pdf
6: 仕様書 SHIYOU_市内中学校 投光器一式.zip
7: 入札書 入札書(郵便).pdf
8: 郵便入札について 郵便入札について_20260226.pdf
9: 宝塚市郵便入札実施要綱 宝塚市郵便入札実施要綱_20260226.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宝塚市 の他の案件
◆宝塚市 道路管理課◆公募型プロポーザルのお知らせ
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/04
健推委-83 たからづか食育推進計画策定に係る調査集計等業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
KF3-25 トンネル壁面および照明施設清掃作業委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
健推委-83 たからづか食育推進計画策定に係る調査集計等業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
宝環エ委-11 温室効果ガス排出量算定業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
宝塚市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。