【指名(簡易認証):物品】生活保護システム機器【再入札】
川西市(兵庫県)/物品 新着
締切
09/28
あと25日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川西市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:18
案件の詳細
タイトル: 【指名(簡易認証):物品】生活保護システム機器【再入札】
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月02日 09時00分 ~ 令和08年09月28日 17時00分
お知らせ内容: 【注意】 この案件は指名競争入札です。 電子入札システムの「指名通知書」のほか、関連ファイルの「入札通知書等」を必ず確認 してください。 (下記、関連リンクを参照のうえ、電子入札システムにログインしてください) 【ログイン用:ID・パスワードがわからない場合】 電子入札システムにログインするためのID・パスワードがわからない場合は、下記「電 子入札システムID・パスワード再発行申請書」に必要事項を記入し提出してください。 【設計図書等のダウンロードについて】 指名通知した業者の方のみ、メールでお知らせしたパスワードを利用して「入札通知書等 」をダウンロードすることができます。 契約に至らなかった業者の方は速やかに破棄、削除してください。 ◆暴力団排除条例に基づく誓約書の提出について 誓約書は、川西市暴力団排除に関する条例に基づき、誓約書の内容に同意のうえ事前に徴 取していますが、代表者、役員その他当該誓約書に記載した事項に変更が生じたときは、 速やかに、誓約書を再提出してください。下請契約等を締結した場合又は当該下請契約等 を締結した者と下請契約等を締結した者がある場合は、これまでと同様に誓約書を提出し てください。 1、受注者用誓約書(様式第1号) 2、下請負人等用誓約書(様式第2号) 3、役員一覧表(共通様式) ●様式は川西市ホームページトップページ>事業者向け> 入札・契約> 契約検査課の入 札・契約 > 川西市暴力団排除に関する条例・規則・誓約書様式 https://www.city.kawanishi.hyogo.jp/business/nyusatsu/nyusatsukeiyaku/1004239. html ◆電子入札システムより配信するメールについて 「sender@supercals.jp」より送信されますので、確認漏れのないようお願いします。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札通知書等 K-3_入札通知書等.zip
2: 電子入札システムID・パスワード再発行申請書 saihakkoushinseisho.xlsx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
川西市 の他の案件
【物品(役務)】旧一の鳥居老人福祉センター及び旧加茂会館等アスベスト調査業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/04
【物品(役務)】旧一の鳥居老人福祉センター及び旧加茂会館等アスベスト調査業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/04
消防団久代部格納庫改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
本庁舎非常放送設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浚渫業務委託(単価契約)(後期)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。